Наставник \"Динамо\" Олег Блохин поделился с каналом \"Футбол\" мыслями об игре с \"Туном\".Наставник \"Динамо\" Олег Блохин поделился с каналом \"Футбол\" мыслями об игре с \"Туном\".
- Я уверен в команде. \"Тун\" разобрали, поэтому думаю, что команда должна сыграть. Главное, чтобы было немного везения - моменты надо забивать. Мы сами себе соперники, создаем себе проблемы. Выигрывая у \"Рапида\" два мяча, не довели дело до конца. Такую игру нельзя было отпускать. Поэтому мы сами с собой боремся.
Надо терпеть, но это тяжело, когда нет того терпения, удачи, которой хотелось бы и зрителям, и мне, и президенту, и футболистам. Полоса должна закончиться, она не может бесконечно длиться. Есть белая сторона жизни, есть черная. Вверх-вниз - это футбольная жизнь. Думаю, эта черная полоса должна закончиться.
Я был бы доволен забивать каждую игру девять мячей, но не получится, наверное. \"Тун\" - команда хорошая, дисциплинированная, добротная. Девять мячей не получится, но главное - выиграть, - сказал Блохин.