«Динамо» - «Тун» на канале «Футбол» и \"Украина\"

В четверг 24 октября в 19:50 телеканалы «Украина» и «Футбол» покажут поединок 3 тура групповой стадии Лиги Европы между киевским «Динамо» и швейцарским «Тюном».В четверг 24 октября в 19:50 телеканалы «Украина» и «Футбол» покажут поединок 3 тура групповой стадии Лиги Европы между киевским «Динамо» и швейцарским «Тюном».

Киевское «Динамо» проведет второй домашний поединок в групповой стадии Лиги Европы. Первый блин оказался комом, поскольку бронзовый призер прошлого чемпионата проиграл в родных стенах бельгийскому «Генке» 0:1 .

Сможет ли «Динамо» наконец порадовать своих болельщиков первой победой в групповом этапе Лиги Европы? Матч третьего тура Лиги Европы между «Динамо» и «Тюном» - в эфире телеканалов «Украина» и «Футбол» 3 октября в 19:50 .

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости