Евгений Коноплянка: лучше бы мы с «Шахтером» встретились в финале

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка поделился ожиданиями от полуфинала Лиги Европы с «Шахтером».Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка поделился ожиданиями от полуфинала Лиги Европы с «Шахтером».

— Вчера был теплый прием в аэропорту. Ты отдаешь себе отчет, что завтра все будет иначе и большинство будет желать твоей команде поражения?
— Вчера был очень приятно удивлен. Спасибо большое болельщикам. Я, если честно, скучал. Понимаю, что завтра будут болеть не за мою команду. Будет очень сложная игра, все будет отличаться. Но думаю, что матч будет очень интересным.

— Давал ли ты информацию тренеру о «Шахтере» перед этим матчем?
— Я два раза подряд Лигу Европы не выигрывал. Тренер лучше знает.

— Сюрприз ли для тебя, что «Шахтер» вышел в полуфинал?
— Конечно, смотрел матчи «Шахтера». Это хорошая сильная техничная команда. Я считаю, что завтра встретятся две лучшие команды. Лучше бы мы встретились в финале.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости