Андрей Пятов: шансы на успех у нас с «Севильей» одинаковые

Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов поделился мнением о жеребьевке 1/2 финала Лиги Европы, которая свела донетчан с испанской «Севильей».Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов поделился мнением о жеребьевке 1/2 финала Лиги Европы, которая свела донетчан с испанской «Севильей».

«На данном этапе выбирать соперников уже не приходилось. Досталась „Севилья“, значит — будем биться с „Севильей“.

Перед жеребьевкой никаких предпочтений не было. Просто ждали вердикта слепого жребия, и все. В полуфинал пробились сильнейшие клубы текущего турнира, поэтому встретиться интересно было с любым из них.

Мы прекрасно знаем, что „Севилья“ является действующим двукратным победителем Лиги Европы. Это говорит о силе команды. Говорят, что они мечтают о еще одной победе в турнире? Ну, давайте не будем забывать, что и мы стремимся к победе. Шансы на успех у нас с „Севильей“ одинаковые. Что-то загадывать наперед сейчас невозможно, ведь нам попался хороший соперник. Теперь все только в наших руках», — подчеркнул Пятов.

Первая встреча «Шахтера» с «Севильей» состоится в Украине, 28 апреля. Ответный матч — в Испании 5 мая.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости