Вильярреал минимально обыгрывает Спарту

Лига Европы 2015/16. Первая игра 1/4 финала. Отчёт о матче Вильярреал – Спарта Прага.Лига Европы 2015/16. Первая игра 1/4 финала. Отчёт о матче Вильярреал – Спарта Прага.

Вместе с испанским противостоянием прошел еще один поединок в Испании. Вильярреал на своём поле встречался со Спартой из Праги. Отметим, что чешский клуб проводит хороший сезон в еврокубках.

Желтая субмарина активнее вошла в игру. На третьей минуте поединка Вильярреал вышел вперёд: Давид Бичек допустил ошибку, голкипер Спарты попал под прессинг, пришлось выбивать мяч, игровой снаряд угодил в Бакамбу, Седрик вывел «желтых» вперёд – 1:0!

Вильярреал контролировал мяч, пытаясь вплотную подойти к чужим воротам. В одной из атак дальний удар нанёс Кастильехо, в игру пришлось вступить Бичеку, голкипер Спарты спас свою команду от пропущенного гола.

Спарта Прага огрызнулась на девятнадцатой минуту. Крейчи отправил мяч в сетку ворот желтой субмарины, но бригада арбитров зафиксировала офсайд у чешского футболиста, гол был отменен. На этот момент Вильярреал ответил своей опасной атакой, на своей половине поля ошибся Брабец, Бакамбу выбежал на свидание с Бичеком, но в итоге пробил в ногу голкиперу Спарты.

Чешской команде удалось забить гол в раздевалку. Дочкал исполнил подачу от углового флажка, Брабец, выиграв борьбу в Марио Гаспара, поразил ворота Асенхо, голкипера дезориентировал отскок мяча от газона – 1:1.

В одной из атак второго тайма Спарту подстраховал каркас ворот. Матейовски проиграл второй этаж Гаспару, футболист желтой субмарины пробил в перекладину ворот гостей. По истечении шестидесяти минут «желтые» снова вышли вперёд: Денис Суарес своей передачей отрезал Ковача, Бакамбу обводящим ударом поразил воротам чехов. Как итог, 2:1 – Вильярреал на своём поле в первой игре 1/4 финала Лиги Европы, имея игровой перевес, минимально обыгрывает Спарту.

Вильярреал – Спарта Прага 2:1

Голы: Бакамбу 3, 63, Брабец 45.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости