Исмаили: «Брага» очень много значит для меня

Защитник «Шахтера» Исмаили — о предстоящем четвертьфинальном поединке против «Браги» в Лиге Европы.Защитник «Шахтера» Исмаили — о предстоящем четвертьфинальном поединке против «Браги» в Лиге Европы.

— Брага для тебя не чужой город. Встречался ли ты здесь с кем-то из своих бывших партнеров по клубу? Обсуждали предстоящее противостояние?
— Эти команда и город много для меня значат, нас многое связывает. Здесь я играл и переживал массу хороших моментов. Перед матчем связался с Мауро — футболистом, с которым мы в одно время выступали. Немного попереписывались, созвонились. Обсудили предстоящий поединок.

— Ты с командой изучал соперника. Какие сильные стороны португальского клуба можешь выделить?
— По тем видео, которые мы смотрели, очевидно, что «Брага» — техничная и быстрая команда, которая очень хорошо действует в нападении. Мы же постараемся использовать контратаки, прорываться вперед, забивать и побеждать в этом матче.

— У тебя берут много интервью, ты впервые пришел с тренером на пресс-конференцию. Чувствуешь себя особенным футболистом в этом противостоянии?
— Как только нам выпала «Брага», я сразу понял, что мне и всем футболистам «Шахтера» предстоит серьезный матч. Мы понимаем всю важность ближайшего поединка. Будем стараться и работать.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости