Экс-защитник киевского «Динамо» Владимир Бессонов поделился прогнозом на завтрашний матч своей команды против венского «Рапида» во 2-м туре группового турнира Лиги Европы.Экс-защитник киевского «Динамо» Владимир Бессонов поделился прогнозом на завтрашний матч своей команды против венского «Рапида» во 2-м туре группового турнира Лиги Европы.
«В данной ситуации не стоит проводить какой-то анализ и размышлять о том, победит ли „Динамо“ и как вообще сложится поединок против „Рапида“.
Киевлянам нужно выиграть, иначе голова с плеч. Футболистов столичного клуба настраивать на это сражение, думаю, не придется. Они сами должны понимать, что от результата противостояния во многом зависит их дальнейшая судьба в этом турнире.
Мой прогноз на предстоящий матч — победа „Динамо“, 1:0», — цитирует Бессонова «КОМАНДА».