Юрий Вернидуб: язык не поворачивается винить игроков

Главный тренер «Зари» подвел итог матча против «Легии» (2:2), который поставил точку на выступлениях луганчан в Лиге Европы нынешнего сезона.Главный тренер «Зари» подвел итог матча против «Легии» (2:2), который поставил точку на выступлениях луганчан в Лиге Европы нынешнего сезона.

«Такая судьба, такой турнир. Благодарен за все, за борьбу. Язык не поворачивается винить игроков. Значит, чего-то не хватило. Дай бог, с третьей попытки получится. Значит, „Легия“ была сильнее. Не судьба. Будем играть в чемпионате и в Кубке. У них хорошая команда, великая в Польше. Все равно мы создали борьбу и сражались. Что есть, то есть. Плохо, что два года не можем пройти, надо работать еще больше.

У нас хорошие игроки — Малиновский, Хомченовский. Забили хорошие голы, исполнили стандарты. Но и пропустили два. Пенальти не считаю. Один гол непонятный, надо посмотреть. Обидно с такой дистанции. Нашли силы, сравняли. Радует, что есть характер. Но чего-то не хватает, чтобы двигаться дальше. Но это тоже школа. Благодарен игрокам», — сказал Вернидуб.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости