Баришич: \"Рапиду\" нельзя терять веру в себя перед матчем с \"Динамо\"

Главный тренер венского \"Рапида\" Зоран Баришич прокомментировал игру с \"Вольфсбергером\" в чемпионате Австрии. Подопечные Баришича, ведя в счёте 2:0, в итоге проиграли – 2:4. Наставник отметил, что его подопечным важно подойти к предстоящему противостоянию с киевским \"Динамо\" в Лиге Европы в нормальном психологическом состоянии.Главный тренер венского \"Рапида\" Зоран Баришич прокомментировал игру с \"Вольфсбергером\" в чемпионате Австрии. Подопечные Баришича, ведя в счёте 2:0, в итоге проиграли – 2:4. Наставник отметил, что его подопечным важно подойти к предстоящему противостоянию с киевским \"Динамо\" в Лиге Европы в нормальном психологическом состоянии.

\"После пропущенного гола мы создали мало моментов, часто теряли мяч. Каждый игрок ошибался, и команда была наказана за это. Что касается предстоящего матча с \"Динамо\", то нам нельзя терять веру в себя\", — цитирует Баришича австрийская пресса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости