Василий Сачко: проиграли сегодня 0:2, но ничего не закончилось

Главный тренер «Ворсклы» прокомментировал поражение в матче Лиги Европы против «Жилины».Главный тренер «Ворсклы» прокомментировал поражение в матче Лиги Европы против «Жилины».

«„Жилина“ — очень неплохая команда. Они начали резво. Создавали моменты за счет стандартов. Изначально мы планировали играть от обороны. Ребята волновались и это чувствовалось. Ребята боялись за результат, боялись ошибиться. Пропустили мяч. Во втором тайме сделали коррективы, успокоились, выровняли игру. Создали несколько моментов, заработали пенальти. Забили бы пенальти — было бы все немного по-другому. Очень обидно, что наш вратарь получил травму. Остались вдесятером и дали фору „Жилине“. Но все будет решаться в игре в Полтаве.

Мы проиграли сегодня 0:2, но ничего не закончилось. У нас сегодня четыре футболиста дебютировали в Лиге Европы. Поэтому было волнение. Боялись играть, брать на себя игру. Да, мы умышленно играли от обороны. Во втором тайме внесли коррективы. Самым главным было успокоить игру. У нас было немного моментов, но они были. Был 11-тиметровый. Мы можем и будем играть, будем бороться в Полтаве», — отметил Сачко.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости