Артем Федецкий: второй тайм — был тайм до гола

Защитник «Днепра» — о поединке с «Севильей» (2:3).Защитник «Днепра» — о поединке с «Севильей» (2:3).

«Двойственные ощущения. Кубок был близко, но что-то не хватило. Мы заслужили этот финал. Жаль, что немного не повезло. Конечно, обидно проигрывать. Но ребятам надо поднимать голову, мы добились хорошего достижения для Украины, нашего народа. Второй тайм — был тайм до гола. Мы играли осторожно, „Севилья“ осторожно. Но „Севилье“ повезло, они забили и выиграли».

«Тяжело было успокоиться, понимал, что это один-единственный шанс в карьере. Я максималист, думаю и в следующем году делать шаги к этому. Но это такой трофей. Я мечтал хотя бы Кубок Украины выиграть, а тут европейский трофей, лучшие команды играют.... Очень жаль».

«Момент с Матеусом? Он начал падать, я его подхватил. У него язык начал западать. Все что мог — сделал, а потом подбежали врачи. Там был момент перед этим, борьба на бровке. Наверно, сотрясение. Его забрала скорая. Но Матеус мужик, я верю, что все будет нормально», — сказал Федецкий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости