Руслан Ротань: как только мы начинали садиться — у нас и возникали проблемы

Капитан «Днепра» — о поражении в финале Лиги Европы от «Севильи» (2:3).Капитан «Днепра» — о поражении в финале Лиги Европы от «Севильи» (2:3).

«Если брать глобально — очень все расстроены. Хотелось в таком матче победить. Это максимализм, это хорошее качество. Но сегодня есть победившие, а есть проигравшие. Мы проигравшие, и надо с этим смириться. Нужно отдать должное ребятам, команде, тренерам, что такая сказка продолжалась в течении года. К сожалению, немножко со слезами на глазах прощаемся с Лигой Европы. Но впечатлений море, я думаю, болельщикам тоже доставили море удовольствия. Нужно поздравить „Севилью“ с победой, они заслужили эту победу, молодцы. А нам нужно так держать».

«Как только мы начинали садиться — у нас и возникали проблемы. Наверно, это ошибка была. Но, наверно, говорить сейчас по горячим следам не стоит. Результат такой, какой есть».

«Матеус? Я если честно, и сам не понял, как там все произошло. Его забрала скорая, уехала. Хочется ему пожелать быстрейшего выздоровления», — отметил Ротань.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости