Мирон Маркевич: нельзя так пропускать с ничего

Наставник «Днепра» поделился впечатлениями от поединка с «Севильей» (2:3).Наставник «Днепра» поделился впечатлениями от поединка с «Севильей» (2:3).

«Конечно, для каждого тренера пройти такой путь — это очень почетно. Спасибо футболистам. Они на поле, мы им могли только помочь сделать такой успех. Я считаю, что это успех. Но сегодня немного нам не хватало опыта, и немного еще и фарта. Если бы в первом тайме мы не пропустили, совсем бы по-другому была игра. Забили нам такие мячи, нельзя так пропускать с ничего. Это опять же говорит про опыт», — сказал Маркевич.

«Характер был сегодня, и во втором тайме в конце могли сравнять. Но третий гол — необязательный был. Но вместе с тем команда билась, в конце нам пришлось играть вдесятером. Имели преимущество, могли и сравнять. Но то футбол».

«Что с Матеусом? Я думаю, все нормально».

«Замена Федорчука? С „Шахтером“ Безус неплохо выглядел, я все-таки надеялся, что он добавит в атаке. Тем более, соперник выпустил свежего игрока, и я где-то хотел разменять его».

«Поверьте, мы хотели сегодня выиграть. Играли с классной командой. И не побоюсь сказать, могли и выиграть. Мы старались, играли для людей, но, надеюсь, что у нас еще все впереди», — заключил наставник «Днепра».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости