Севилья обыгрывает Фиорентину и выходит в финал Лиги Европы

Лига Европы 2014/2015. 1/2 финала. Ответная игра. Отчёт о матче Фиорентина – Севилья.Лига Европы 2014/2015. 1/2 финала. Ответная игра. Отчёт о матче Фиорентина – Севилья.

У Фиорентины была непростая задача. Нужно было отыграть гандикап в три мяча. С учетом травмированных в составе фиалок сделать это было нереально. Несмотря на преимущество в три гола, Унаи Эмери выставил боевой состав на выездную игру против команды Винченцо Монтеллы.

В начале матча футболисты Севильи, несмотря на результат первой встречи, пошли вперёд. Подопечные Унаи Эмери заработали угловой, но реализовать его испанцам не удалось.

Все надежды фиалок на финал Лиги Европы исчезли в середине тайма, когда Севилья вышла вперёд. Гости заработали стандарт. Банега со штрафного сделал передачу на ближнюю штангу, оттуда Бакка пробил мимо Нето – 0:1!

Через несколько минут Севилья забила второй мяч в ворота Фиорентины. Последовал заброс в штрафную площадь фиалок, оттуда игровой снаряд перешел к Карришу, тот с двух метров отправил мяч в сетку – 0:2!

Фиалки проснулись после тридцатой минуты. В одном из эпизодов Писарро пробивал по воротам Севильи, Рико справился с ударом! Дальний удар наносил Салах, не хватило сантиметров, игровой снаряд разминулся со штангой.

Монтелла в перерыве сделал замену. Поле покинул Басанта, вместо Хосе вышел Паскуаль.

В одном из эпизодов Валеро решил упасть в чужой штрафной площади. Арбитр расценил этот эпизод как симуляцию, игрок Фиорентины получил желтую карточку.

На 67-й минуте Крыховяк в своей штрафной площади нарушил правила против Писарро, рефери назначил пенальти в ворота Севильи. Иличич с точки пробил выше ворот! У фиалок появился шанс отыграть один мяч, но даже с пенальти хозяева умудрились не попасть по воротам.

Таким образом, с общим счётом 0:5 Севилья обыгрывает Фиорентину и выходит в финал Лиги Европы 2014/15.

Фиорентина – Севилья 0:2

Голы: Бакка 22, Карришу 27.

Стартовые составы:

Фиорентина: Нето, Алонсо, Гонсало, Басанта, Савич, Валеро, Писарро, Фернандес, Салах, Иличич, Хоакин.

Запасные: Лаццари, Аквилани, Гомес, Паскуаль, Татарушану, Бадель, Бернардески.

Севилья: Рико, Коке Хорхе, Карришу, Колодзейчак, Тремулинас, М\'Биа, Крыховяк, Видаль, Банега, Витоло, Бакка.

Запасные: Рейес, Гамейро, Иборра, Наварро, Бету, Суарес, Фигейраш.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена