Севилья разгромила Фиорентину

Лига Европы 2014/14. Полуфинал. Первая встреча. Отчёт о матче Севилья – Фиорентина.Лига Европы 2014/14. Полуфинал. Первая встреча. Отчёт о матче Севилья – Фиорентина.

Севилья уже не первый раз выходит в полуфинал Лиги Европы. Команда Унаи Эмери в предыдущем раунде переиграла Зенит. Что касается фиалок, то итальянцы прошли киевское Динамо. Благодаря удалению в составе киевлян, Фиорентина легко расправилась с украинским клубом.

На первых минутах опасную атаку провели футболисты Фиорентины. Хоакин, прорвавшись по флангу, отдал точную передачу на Гомеса, нападающий гостей пробил выше цели!

На семнадцатой минуте матча Севилья вышла вперёд. Хозяева развернули атаку по левому флангу. Бакка сделал передачу в центр на Видаля. Алекс, подобрав игровой снаряд, пробил в противоход Нето – 1:0!

Фиалки попытались быстро сравнять счёт. Салах из неплохой позиции пробил рядом с крестовиной! Египтянин был очень активен, но в рамке ворот безошибочно действовал Рико. Концовка первого тайма прошла без опасных моментов. Команды ушли на перерыв при счёте 1:0.

Дебют второй половины был снова за Севильей. Видаль, обработав игровой снаряд на правом краю штрафной площади фиалок, нанёс точный удар в угол, Нето не смог выручить Фиорентину – 2:0!

Севилья переигрывала Фиорентину. Испанцы при родных трибунах выглядели на поле уверенно. За пятнадцать минут до конца матча хозяева увеличили преимущество до 3-х мячей. Тремулинас с фланга сделал прострел, мяч подправил Видаль, а Гамейро отправил игровой снаряд в сетку – 3:0!

Таким образом, Севилья на своем поле не оставила Фиорентине никаких шансов. 3:0 – в первом матче полуфинала сильнее был испанский клуб.

Севилья – Фиорентина 3:0

Голы: Видаль 17, 52, Гамейро 75.

Стартовые составы:

Севилья: Рико, Видаль, Карришу, Колодзейчак, Тремулинас, Крыховяк, М\'Биа, Рейес, Банега, Витоло, Бакка.

Запасные: Гамейро, Иборра, Наварро, Коке Хорхе, Суарес, Фигейраш, Барбоса.

Фиорентина: Нето, Томович, Савич, Гонсало, Алонсо, Фернандес, Бадель, Валеро, Хоакин, Гомес, Салах.

Запасные: Писарро, Варгас, Ричардс, Аквилани, Иличич, Татарушану, Басанта.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости