Рафаэль Бенитес: нужно будет постараться, чтобы пройти «Днепр»

Наставник «Наполи» — о предстоящем матче с «Днепром».Наставник «Наполи» — о предстоящем матче с «Днепром».

«„Днепр“ хорошо играет в обороне, умеет контратаковать. Необходимо будет быть очень сосредоточенными, мы попытаемся диктовать условия на поле. Болельщикам нужно понять, что нам необходима их поддержка, чтобы играть действительно классно», — сказал Рафаэль Бенитес.

«Днепропетровская команда мало пропускает, в этом году они проиграли всего два раза. У них опытные амбициозные и классные футболисты. Стринич говорил мне много хорошего о „Днепре“. Нужно будет постараться, чтобы пройти дальше».

«Мы прекрасно осознаем, что это исторический момент. Пробиться в финал Лиги Европы было бы фантастическим достижением для клуба. На поле выйдут игроки, которые находятся в лучшей форме, те, кто наиболее подходит для матча с этим соперником. Мы хотим навязать свой стиль игры, а, если „Днепр“ не позволит это сделать, то будем искать другие решения. Я всегда говорил, что менталитет намного важнее тактических схем», — резюмировал главный тренер «Наполи».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости