Вольфсбург вырвал победу у Интера

Лига Европы 2014/2015. 1/8 финала. Ответный поединок. Отчёт о матче Интер – Вольфсбург.Лига Европы 2014/2015. 1/8 финала. Ответный поединок. Отчёт о матче Интер – Вольфсбург.

Результат первой встречи для болельщиков Интера был прискорбным. Миланцам пришлось с первых минут активно вступить в игру. Опасно пробивал Эрнанес, с ударом с семнадцати метров Бенальо справился!

Волки провели свою атаку: Дост выбежал на свидание с кипером Интера, Каррисо, сократив угол обстрела, не позволил нападающему гостей забить гол! До двадцатой минуты команды сбавили скорость, опасных атак в исполнении двух коллективов было по минимуму.

В середине тайма волки провели отличную атаку: Де Брюйне прострелил, Калиджиури нанёс точный удар по воротам Каррисо – 0:1! В одном из моментов Ковачич испытал удачу дальним ударом, мяч пролетел выше ворот!

Во втором тайме Манчини надо было что-то менять. Вместо Ковачича вышел Кузманович. Миланцам не удавалось организовать что-то путное. По истечении получаса игры в составе волков произошла замена: тренер дал отдохнуть Досту, вместо него вышел Бендтнер.

Комбинационная игра у Интера не получалась, только индивидуальные действия футболистов приводили к опасным моментам. В одном из таких эпизодов Паласио протащил мяч штрафной площади Вольфсбурга, удар нападающего итальянского клуба отразил Бенальо!

За двадцать минут до окончания поединка Паласио сравнял счёт! Нападающий Интера сыграл в стенку с Эрнанесом, завершающий удар нанес Паласио – 1:1! Ничейный результат до финального свистка не сохранился, волки вышли вперед на 89-й минуте. Вышедший на замену Бендтнер вырвал для волков победу над Интером – 1:2! Как итог в следующую стадию проходит немецкий Вольфсбург!

Интер – Вольфсбург 1:2

Голы: Калиджиури 24, Паласио 71, Бендтнер 89.

Стартовые составы:

Интер М: Каррисо, Жезус, Кампаньяро, Сантон, Раноккия, Ковачич, Гуарин, Медель, Эрнанес, Паласио, Икарди.

Запасные: Шакири, Видич, Кузманович, Оби, Ханданович, Д\'Амброзио, Пушкаш.

Вольфсбург: Бенальо, Клозе, Кнохе, Родригес, Калиджиури, Де Брюйне, Трэш, Густаво, Гилавоги, Виейринья, Дост.

Запасные: Шафер, Бендтнер, Перишич, Юнг, Шюррле, Арнольд, Грюн.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена