«Аякс» и «Днепр» рассудят белорусы

Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на матче «Аякс» — «Днепр».Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на матче «Аякс» — «Днепр».

Главным арбитром встречи назначен белорусский рефери Алексей Кульбаков. В этом сезоне он уже работал на игре «Днепра» — проводил первую встречу раунда плей-офф Лиги Европы против «Хайдука».

Кульбаков родился 27 декабря 1979 года в Гомеле; судейскую карьеру начал в юном возрасте — в 16 лет. Быстро пройдя ступени нескольких белорусских дивизионов, Кульбаков дебютировал в высшей лиге в 23 года, а спустя два года получил статус арбитра ФИФА. Наряду с карьерой судьи, он изучал в Гомеле экономику и менеджмент, а также имеет тренерский диплом.

Ассистентами Алексея Кульбакова будут Дмитрий Жук и Андрей Гетиков. Четвертый арбитр — Денис Щербаков.

Делегатом УЕФА и судейским наблюдателем на матче будут работать представители Исландии Эггерт Магнуссон и Гилфи Оррасон.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости