В УЕФА открыты дела против киевского \"Динамо\", \"Интера\" и \"Селтика\"

Европейский футбольный союз рассмотрит инциденты, произошедшие в матчах 1/16 финала Лиги Европы.Европейский футбольный союз рассмотрит инциденты, произошедшие в матчах 1/16 финала Лиги Европы.

4 марта в УЕФА будут рассмотрены события ответной встречи киевского \"Динамо\" с французским \"Генгамом\". Напомним, во втором тайме матча ультрас \"Динамо\" устроили драку на стадионе. Арбитр решил приостановить игру и увел команды в раздевалку. Через несколько минут фанаты успокоились и матч продолжился.

Шотландский \"Селтик\" может быть наказан за недисциплинированное поведение своих игроков в матче против \"Интера\", когда гости получили шесть желтых карточек и одну красную. Также отметились и фаната \"Селтика\", запускавшие файера в секторы с болельщиками итальянского клуба. Кроме того, предъявлены обвинения и \"Интеру\" за участие болельщиков в этих событиях. Слушания по этому делу назначены на 19 марта.

Также в ближайшее время УЕФА планирует рассмотреть дело относительно незаконного баннера в матче \"Байер\" - \"Атлетико\".

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости