Виталий Буяльский: хороший жребий

Полузащитник киевского \"Динамо\" в комментарии MatchDay оценил результаты жеребьевки и соперника \"бело-голубых\" по 1/8 финала Лиги Европы - английский \"Эвертон\".Полузащитник киевского \"Динамо\" в комментарии MatchDay оценил результаты жеребьевки и соперника \"бело-голубых\" по 1/8 финала Лиги Европы - английский \"Эвертон\".

\"Хороший жребий. Будем стараться проходить дальше, - отметил Виталий Буяльский. - Все команды на этом этапе очень хорошие, слабых нет, поэтому особо кого-то в соперники не загадывал\".

Что касается соперника, то, по словам Буяльского, тот факт, что в оппоненты \"Динамо\" достался клуб английской Премьер-лиги, уже свидетельствует о непростом характере будущего противостояния.

\"Эвертон\"? Сейчас сложно что-то говорить, потому что эту команду особо не разбирали и не смотрели. Этот клуб играет в английской Премьер-лиге, а в Англии один из лучших чемпионатов\".

\"Довольны ли жребием? Довольны или нет, покажет сам матч\", - резюмировал футболист.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости