Динамо Киев уверенно обыгрывает Генгам

Лига Европы. 1/16 финала. Ответный поединок. Отчёт о матче Динамо Киев – Генгам.Лига Европы. 1/16 финала. Ответный поединок. Отчёт о матче Динамо Киев – Генгам.

Сергей Ребров выпустил с первых минут Ленса, который перед матчем был под вопросом. Мбокани остался в запасе, на позиции центрального нападающего играл Артем Кравец. Соперник, по сути, ничем не удивил. Манданн, Бовою – вот за которыми футболистами нужно было следить в составе Генгама.

На 35-й секунде Рыбалка заехал ногою по лицу игроку Генгама, судья на старте матча предъявил Сергею горчичник. Шовковский сумел отразить навес со стандарта.

Капитан Генгама Матис сбил Буяльского возле своей штрафной, рефери показал игроку Генгама горчичник и назначил стандарт. Рыбалка здорово пробил со штрафного, Лоссль отразил удар Сергея!

И опять тренерский штаб киевлян сделал вынужденную замену. Велозу получил травму, вместо него вышел Теодорчик.

Плохая погода наблюдалась в Киеве. Но это не помешало киевлянам первыми открыть счет! Гусев исполнял навес, удар блокировал игрок гостей, мяч улетел на угловой. Гусев снова исполнял верховую передачу, а этот раз от углового флажка, Теодорчик головой расстрелял ворота Лоссля – 1:0!

В следующем эпизоде киевляне потеряли мяч, Виде пришлось фолить. Судья назначил опасный стандарт на ворот Шовковского. Бовю со штрафного пробил в стенку из футболистов Динамо!

За пять минут до окончания тайма Шовковский парировал удар головой от Жиресса! Киевляне провели контратаку, правда, Ленс отдал неточную передачу на Теодорчика. Динамо заработало штрафной в компенсированное время, киевляне не стали торопить событие. В итоге первый тайм бело-синим удалось выиграть, гол после подачи Гусева забил Лукаш Теодорчик, 1:0 – перерыв.

В дебюте второго тайма Динамо удвоило преимущество! В одной из атак мяч отскочил от игрока Генгама к Буяльскому, Виталий с лету отправил мяч в угол ворот Лоссля – 2:0! Киевляне уверенно начали вторую половину встречи!

Во второй половине отлично действовал Ленс. Джермейн в падении левой ногою отправлял мяч в угол, вратарь потащил удар голландца, киевляне заработали угловой, после которого был свободный удар от ворот.

На 68-й минуте Генгам провел атаку, которая завершилась взятием ворот киевлян. Защитники Динамо не до конца отыграли момент, первый удар французов блокировался, второй подкорректировал Манданна – 2:1! Футболисты Динамо апеллировали к боковому арбитру, но офсайд тот не заметил.

Вида сделал рывок в атаку, хорвата завалили на газон, стандарт заработали киевляне. Гусев навесил, до удара дело не дошло. В составе Динамо дебютировал Чумак, он заменил Виталия Буяльского.

Теодорчик на 74-й минуте заставил французов сфолить, когда тот врывался в штрафную – ПЕНАЛЬТИ! Гусев уверенно реализовал удар с точки – 3:1!

На некоторое время матч был прерван из-за беспредела, который развели болельщики. Рефери после небольшого обсуждения возобновил игру. Кравец с острого угла не сумел переиграть голкипера Генгама! Арбитр компенсировал девять минут. На первой компенсированной минуте Ребров сделал замену: вместо Гусева вышел Калитвинцев.

Таким образом, Динамо Киев обыгрывает Генгам со счетом 3:1. Столичный клуб проходит в следующий раунд Лиги Европы.

Динамо Киев – Генгам 3:1

Голы: Теодорчик 30, Буяльский 46, Манданн 68, Гусев 74.

Стартовые составы на матч Динамо Киев – Генгам:

Динамо Киев: Шовковский, Вида, Данило, Драгович, Антунеш, Буяльский, Рыбалка, Гусев, Мигель, Ленс, Кравец.

Запасные: Рыбка, Хачериди, Мбокани, Калитвинцев, Теодорчик, Бурда.

Генгам: Лоссль, Якобсен, Сорбон, Ангуа, Левек, Бове, Жиресс, Матис, Пье, Санхаре, Манданн.

Запасные: Баша, Ятабаре, Диалло, Кербра, Самасса Мамаду, Лоран Дос, Коко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости