\"Динамо\" - \"Генгам\": последние новости перед игрой

Сегодня в 20:00 на \"Олимпийском\" начнется ответный матч 1/16 финала Лиги Европы.Сегодня в 20:00 на \"Олимпийском\" начнется ответный матч 1/16 финала Лиги Европы.

Утром в день игры состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором было утверждено, что \"Динамо\" сыграет в своем основном комплекте формы белого цвета (голкипер - в желтом). Игроки \"Генгама\" выйдут на поле также в основной, красно-черной форме (голкипер - в зеленом). Арбитры проведут встречу в красном.

Матч вызвал огромный билетный ажиотаж, и на него съедутся болельщики \"бело-синих\" не только из Киева, но и из других городов. Вот только французскую команду из Бретани в этот день поддерживать будет практически некому. Руководство \"Генгама\" отказалось от организации выезда в Киев для своих болельщиков, так что на матч смогут попасть лишь те, кто добирался до Киева своим ходом. Таких, по некоторым данным, ожидается около 20-ти.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости