Лига Европы 2014/15. 1/16 финала. Ответная встреча. Анонс матча Динамо Киев – Генгам

Сегодня в 20:00 на стадионе НСК Олимпийский состоится ответная игра 1/16 финала ЛЕ. Киевское Динамо на своем поле будет принимать французский Генгам.Сегодня в 20:00 на стадионе НСК Олимпийский состоится ответная игра 1/16 финала ЛЕ. Киевское Динамо на своем поле будет принимать французский Генгам.

В первом поединке бело-синие уступили «фермерам» со счётом 2:1. Всё началось с гола киевлян. Сидорчук нашел своей передачей Кравца, форвард Динамо сделал зрячий пас на Велозу, португалец в одно касание отправил мяч в сетку. После этого главный арбитр этого поединка Славко Винчич удалил двух футболистов столичного клуба. Сначала красную карточку перед собой увидел Ярмоленко, затем умудрился наиграть на удаление Беланда. Французы точно так же грубо нарушали правила против украинцев, но рефери никого из хозяев не удалил. Киевляне, имея в своем составе девять исполнителей, держались, как могли. Во втором тайме бело-синие пропустили два гола.

В Киеве столичному клубу не помогут Ярмоленко, Беланда, Гармаш, Макаренко. На днях Мбокани заявил, что он восстановился и готов принять участие в ближайшем матче. Игрок сборной ДР Конго под вопросом. Сергей Ребров в своем арсенале может рассчитывать на Кравца и Теодорчика. Так что, возможно, Мбокани мы не увидим.

Главный тренер Генгама Жослен Гурвеннек отметил, что у киевлян мало слабых сторон. Также коуч французов сказал, что столичному клубу из-за отсутствия дисквалифицированных футболистов придется выпустить молодежь.

Тренер киевлян Сергей Ребров надеется на то, что Ленс сможет сыграть в ответном поединке против Генгама. На вопрос СМИ о молодых футболистах киевлян коуч бело-синих красиво ушел. Возможно, украинские болельщики с первых минут увидят Калитвинцева. Также Ребров отметил, что все футболисты выйдут на поле с целью добиться положительного результата и пройти дальше.

Статистика первого поединка между Генгамом и Динамо Киев:

• 7 горчичников
• 2 красные карточки
• 14-2 по угловым в пользу французов
• 6-3 по ударам в створ в пользу хозяев.

Несмотря на то что киевляне были в меньшинстве фолили больше французы. Футболисты Генгама нарушили правила 17 раз, в то время как бело-синие 11 раз сыграли не по правилам.

Котировка конторы William Hill:

Победа бело-синих – 1.67
Х –3.40
Победа «фермеров» – 6.00

Прогноз сайта Dynamo-Kiev.com на матч Динамо Киев – Генгам: ТБ (2) за 1.71

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости