Динамо Киев в меньшинстве уступает Генгаму

Лига Европы 2014/2015. 1/16 финала. Первый поединок. Отчёт о матче Генгам – Динамо Киев.Лига Европы 2014/2015. 1/16 финала. Первый поединок. Отчёт о матче Генгам – Динамо Киев.

Французы жестко встретили первую атаку киевлян. Велозу и Ленс сыграли в стеночку, голландец получил по ногам в районе центрального круга. Несколько минут медицинская бригада киевлян надавала Ленсу помощь. Джермейну потребовалась замена, голландец не смог продолжить игру. Вместо Ленса на шестой минуте на поле появился Олег Гусев.

В составе Генгама первый удар нанес Бовю, нападающий французов пробивал с 25-ти метров, Шовковский сыграл надежно. В следующей атаке хозяев Данило Силва подстраховал Виду, с которым легко разобрался форвард Генгама. В итоге мяч ушел в аут, киевляне отбили атаку французской команды.

На пятнадцатой минуте Динамо заработал стандарт. Манданна слишком рано выбежал из стенки, рефери показал игроку Генгама желтую карточку. Велозу повторно разыграл штрафной, оборона хозяев вынесла мяч далеко от ворот.

В одной из атак Динамо Сидорчук выдал классную передачу на Кравца, Артем исполнил прострел прямо на ногу Велозу, Мигель в касание отправил мяч в сетку ворот Генгама – 0:1!

В середине тайма за грубый фол желтую карточку получил Сидорчук. Затем жестко сыграл Кравец, но судья Артема пожалел.

На 35-й минуте Ярмоленко мощно пробивал по воротам Генгама, Лоссль в прыжке перевел игру на угловой! Подачу с корнера исполнял Велозу, никто из киевлян не сумел добить мяч в сетку после отскока от игрока Генгама.

За пять минут до окончания первого тайма Ярмоленко за удар сзади получил прямую красную карточку! Ещё и Сидорчук получил повреждение и не смог продолжить матч! Вместо Сергея на поле появился Беланда.

Не успел марокканец появиться на поле, как тут же схлопотал прямую красную карточку! Беланда нанес умышленный удар по ногам футболу Генгама! Судья разошелся! Две красные карточки в течение четырех минут! Ещё Гусев и Рыбалка в компенсированное время получили по горчичнику! Киевляне сумели до конца тайма сберечь результат, 0:1 – перерыв, впереди Динамо.

На первых минутах второго тайма киевляне заработали стандарт. Велозу решил ничего не выдумывать и просто исполнил навес. Вратарь Генгама зафиксировал мяч и начал атаку французов.

В одном из эпизодов Бовю нанес удар после свистка, судья почему-то не предъявил горчичнику футболисту Генгама. В очередной атаке французской команды Матис нанес дальний удар, Шовковский уверенно поймал мяч.

Санхаре на 61-й минуте наносил удар по воротам Шовковского, игровой снаряд прошел в метре от стойки! Рейды французов на ворота столичного клуба продолжались. В следующем эпизоде Табаре врезался в Антунеша, судья зафиксировал фол в атаке.

Киевляне придерживали мяч, как могли, зарабатывали штрафные, чтобы потянуть время. Но на 72-й минуте Бовю замкнул ближнюю штангу! Шовковский не сумел дотянуться до мяча – 1:1!

Через три минуты после того, как французы сравняли счет вместо Матиса на поле появился Диалло. Футболист пришел на угловой и первым же касанием головой отправил мяч в сетку ворот Шовковского – 2:1!

Оставшееся время Генгам провел в атаке, но счет остался прежним. Таким образом, 2:1 – Генгам одержал волевую победу над киевским Динамо.

Генгам – Динамо Киев 2:1

Голы: Велозу 19, Бовю 72, Диалло 75.

Удаление: Ярмоленко 39, Беланда 45 (прямая красная карточка).

Стартовые составы на матч Генгам – Динамо Киев:

Генгам: Лоссль, Якобсен, Сорбон, Кербра, Левек, Матис, Бове, Пье, Санхаре, Ятабаре, Манданн.

Запасные: Жиресс, Марво, Шварц, Диалло, Санко, Ангуа, Самасса Мамаду.

Динамо Киев: Шовковский, Вида, Драгович, Данило, Антунеш, Сидорчук, Рыбалка, Ярмоленко, Мигель, Ленс, Кравец.

Запасные: Гусев, Рыбка, Хачериди, Беланда, Калитвинцев, Буяльский, Теодорчик.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости