Артем Кравец: хотел бы сыграть с \"Ливерпулем\"

Форвард \"Динамо\" поделился впечатлениями об игре со \"Стяуа\" (2:0) и рассказал, с кем бы хотел встретиться на стадии плей-офф.Форвард \"Динамо\" поделился впечатлениями об игре со \"Стяуа\" (2:0) и рассказал, с кем бы хотел встретиться на стадии плей-офф.

\"Мы играли в свою игру. \"Стяуа\" - достаточно организованная, хорошая команда, они заставили нас больше обороняться. Раньше такого не было, но мы играем, как позволяет соперник - это также необходимо учитывать. Ведь мы не роботы. К счастью, победили\".

\"На мой взгляд, для команды это были довольно успешные полгода. Мы показали неплохой результат - идем на первом месте в чемпионате, прошли дальше в Кубке Украины, также из группы Лиги Европы вышли с первого места. Я надеюсь, мы еще хорошо поработаем на сборах над организацией нашей игры и продолжим в том же духе. Что касается меня, я отталкиваюсь от общекомандном достижений и того, как команда выступает\"

\"Я подробно не смотрел соперников. Но для меня лично, чем \"настойчивее\" соперник, тем лучше. Мне бы хотелось встретиться с \"Ливерпулем\", - сказал Кравец.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости