Мирон Маркевич: еще никого не взяли, поэтому ни от кого не отказываемся

Главный тренер \"Днепра\" поделился своими впечатлениями от победы над \"Сент-Этьеном\" (1:0).Главный тренер \"Днепра\" поделился своими впечатлениями от победы над \"Сент-Этьеном\" (1:0).

- Как ваше самочувствие после такого матча? И второй вопрос: кого вы имели в виду под балластом, от которого нужно избавляться?

- Настроение хорошее: мы играли против хорошей команды, прошли дальше. А эмоции... После моментов, когда мы не забили, а попали в штангу, появились мысли, что можем еще и пропустить. Но это было бы несправедливо. Что касается второго вопроса, мы еще никого не взяли, поэтому ни от кого не отказываемся. Когда доукомплектуемся, тогда можно будет о чем-то говорить.

- Когда вам сообщили, что \"Карабах\" выиграл у \"Интера\", вы махнули рукой - дескать, все пропало. А какие вы испытали эмоции, когда узнали, что счет все-таки 0:0?

- Сначала, конечно, было неприятно это услышать, ведь свою задачу на сегодня мы выполнили. Но когда мне сказали, что все-таки 0:0, сами понимаете, какие были эмоции. Хотел бы, пользуясь случаем, поблагодарить футболистов \"Интера\". Им результат не был важен, но они проявили характер и не проиграли.

- Будете ли вы смотреть жеребьевку, и есть ли предпочтения по будущему сопернику?

- Нет, я никогда не смотрю жеребьевки. Кто попадется, тот и будет.

- Какие планы на межсезонье? Где команда будет проводить сборы?

- У нас будет два сбора - в Эмиратах и в Испании. А затем посмотрим, в зависимости от того, с кем будем играть в Лиге Европы и где.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости