Беен: \"Динамо — довольно приличный коллектив\"

Наставник Генка Марио Беен поделился впечатлениями от победы над киевским Динамо.Наставник Генка Марио Беен поделился впечатлениями от победы над киевским Динамо.

- Что было для Вас самым сложным в этом поединке, и когда вы окончательно поверили в победу?

- Стоит отметить, что Динамо — довольно приличный коллектив, начало очень сильно, особенно когда киевляне осыпали наши ворота в первые 15 минут матча. Однако мы выстояли, и начали строить свои контратаки, что позволило добиться результата.

- Согласны, что победа далась Генку сравнительно легко? Ожидали такого развития событий?

- Как я говорил, Динамо -- очень сильный клуб с хорошими игроками в обойме. Но футболисты -- это не все. Мы хорошо изучили их манеру игры, нам удалось перекрывать направление атак, накрывать всех опасных футболистов киевлян. Перед матчем много говорилось, что украинцы — фавориты группы. Но нам удалось обыграть динамовцев на их поле, и теперь мы тоже фавориты.

- Какие игры Динамо при подготовке к матчу с киевлянами Вам удалось просмотреть?

- Матч против Актобе в Лиге Европы, поединки в чемпионате против Днепра и Металлиста. Я считаю, мы очень хорошо подготовились, что позволило выбрать нам единственно правильную тактику.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости