Ярмоленко — болельщикам: \"Пускай сидят дома и не приходят\"

Капитан Динамо Андрей Ярмоленко в интервью телеканалу 2+2 очень резко высказался по поводу свиста болельщиков на трибунах.Капитан Динамо Андрей Ярмоленко в интервью телеканалу 2+2 очень резко высказался по поводу свиста болельщиков на трибунах.

- Андрей, сегодня только половина стадиона собралась на матче. Это из-за погоды или результаты команды так повлияли?

- Конечно, результаты не впечатляют, но так, как половина болела, а они болели против нас, то лучше пускай сидят дома и не приходят. Это мое мнение.

- В чем причина? У вас был разговор с некоторыми болельщиками…

- Так как они поддерживают нас, свистят... Нам сейчас тяжело. Да, мы не показываем сейчас выдающуюся игру, но нужно нас поддержать. Мне кажется так.

Следующая новость
Предыдущая новость

Минвата базальтовая: отличие от каменной ваты, которое важно знать Итальянская роскошь: прикосновение к вашему сну 500-кубовые снегоходы: новые горизонты возможностей График цены биткоина за все время и анализ основных моментов роста и падения Для кого будут актуальны курсы по работе с «1С»?

Последние новости