Интер и Сент-Этьен сыграли вничью

Отчёт о матче Интер – Сент-Этьен.Отчёт о матче Интер – Сент-Этьен.

Хороший темп задали команды с первых минут. Итальянцы первыми пошли вперёд: Гуарин решил пробить вратаря французов. Удар капитана получился немного неточным. Было заметно явное преимущество «нерадзурри» в первой половине тайма. Постепенно Интер подбирался к воротам Рюффье. Но как только французы получали момент пойти в атаку, сразу же им пользовались. Оборона и центр поля Интера иногда давал сбои. Футболисты Сент-Этьена использовали эти ошибки в свою пользу. Диоманде навесил, а Табану пробил. Мяч не долетел к Каррасио, Видич принял удар на себя. В середине тайма Икарди упустил шанс вывести Интер вперёд. Мауро не реализовал выход с Руффье. Французы ответили ударом Табану. На этот раз в игру пришлось вступить Каррисо. Вратарь продемонстрировал отличную реакцию! В районе 70 минуты Кевин Теофил-Катерин нанёс мощный удар – мяч просвистел над перекладиной! Команды сегодня не забивали. Сухой матч получился. Днепр проиграл, а Интер набрал один пункт с тяжелым соперником. Для итальянцев это неплохой результат, учитывая турнирную ситуацию.

Интер – Сент-Этьен 0:0

Стартовые составы:

\"Интер\": Каррисо, Андреолли, Видич, Жезус, М\'Байе, Кузманович (Крхин 85’), М\'Вила (Эрнанес 53’), Ковачич, Додо, Икарди, Гуарин (Паласио 70’)

Запасные: Бонаццоли, Раноккия, Ханданович, Оби

\"Сент-Этьен\": Рюффье, Теофил-Катерин, Байял, Перрен, Погба (Байсс 78’), Клеман, Амума, Лемуань, Диоманде (Коад 85’), Табану, Ван Волфсвинкель (Монне-Паке 65’)

Запасные: Сент-Максимин, Градель, Бризон, Мулен.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости