Днепр проигрывает Карабаху

Лига Европы 2014/15. Отчёт о матче Днепр – Карабах.Лига Европы 2014/15. Отчёт о матче Днепр – Карабах.

Днепр активно вошел в игру, но пропустил первым. Муарем на 21 минуте убрал на замахе двоих игроков Днепра и с подкруткой пробил в дальний угол ворот Бойко – 0:1! Скромный Карабах неожиданно вышел вперёд. Днепр пошел в атаку. Удар наносил Ротань. Защитник бросился под мяч. На 28 минуте Днепр исполнил опасный штрафной, но Шахов нарушил правила против Шехича. В суматохе мяч отскочил к Гаме. Бруно с лету пробил – прямо в руки голкиперу! На 43 минуте Руслан Ротань зряче пробивал по воротам Шехича. Легкий удар получился. Голкипер зафиксировал игровой снаряд. Небольшой пожар загорелся в штрафной Карабаха, но взятием ворот атаки днепропетровцев не завершились. С ударом Коноплянки Шехич тоже справился. Футболисты Карабаха ушли на перерыв ведя в счёте 0:1.

Во втором тайме Аголи и Ротань из-за словесной перепалки получили от рефери по горчичнику. В одном из эпизодов два удара от игроков Днепра блокировали защитники. В следующем эпизоде Коноплянка на фланге исполнил зрячий навес. Калинич уже был готов замкнуть передачу, но Ротань выпрыгнул первым и пробил выше ворот. Опасный момент на 67 минуте возник возле ворот Днепра. Рейналдо головой пробросил себя на ход, вошел в штрафную, но в последний момент Дуглас блокировал удар. Федецкий подключился к атаке, навесил в штрафную, но Ротань не смог выиграть второй этаж у защитников Карабаха. На 80 минуте Коноплянка со стандарта закрутил мяч в дальний угол. Вратарь выпрыгнул и зафиксировал мяч. Никакой пользы со штрафного. На 90+2 минуте Днепр заработал очередной штрафной возле ворот Шехича. Мяч после удара Коноплянки попал в стенку из игроков Карабаха. В итоге Днепр с минимальным счётом проигрывает Карабаху.

Днепр – Карабах 0:1

Голы: Муарем 21.

Стартовые составы:

\"Днепр Дп\": Бойко, Стринич, Дуглас, Мазух, Федецкий, Ротань, Кравченко, Коноплянка, Шахов, Бруну, Калинич

Запасные: Чеберячко, Мигунов, Лаштувка, Лучкевич, Бартулович, Канкава, Селезнёв

\"Карабах\": Шехич, Аголли, Садыгов, Гусейнов, Медведев, Юсифов, Караев, Муарем, Алмейда, Надыров, Рейналдо

Запасные: Ахмедов, Тагиев, Велиев, Гулиев, Алескеров, Гурбанов, Тели.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости