Ольборг обыгрывает Динамо

Отчёт о матче Ольборг – Динамо Киев.Отчёт о матче Ольборг – Динамо Киев.

Команды не раскачивались. На 9 минуте Ярмоленко накрутил защитников, сместился в центр и мощно пробил в дальний угол – рядом со штангой. Через минуту киевляне пропустили: защитники Динамо упустили возле своей штрафной Эневолдсена и тот пробил мимо Рыбки – 1:0. На 20 минуте удар Ярмоленко пришелся в штангу! После забитого гола Ольборг отошел к своим воротам. Динамо пыталось быстро отыграться. Динамовцы подали угловой. Ленс с лету пробивал, Ларсен здорово выручил свою команду. Голкипер Ольборга ошибся при выносе мяча, но добить в пустые ворота гости не сумели. На 39 минуте датчане красиво разыграли атаку, которую завершил Томсен – 2:0. Итог первого тайма: два момента – два гола.

Вместо Рыбалки, которого на поле почти не было видно, вышел Велозу. Удар разминочного характера нанёс Эневолдсен, Рыбка справился. На 57 минуте Бурда нарушил правила. Стандарт футболисты Ольборга в своё благо не использовали. Одна из атак Динамо завершилась ударом Драговича – значительно выше цели. Вместо Беланда вышел Теодорчик. Ребров усилил атаку. Поляк получил мяч, прошел немного по флангу, поднял глаза и сделал передачу на Кравца. Артём не сумел дотянуться. Арбитр добавил три минуты к основному времени. Киевлянам не удалось забить хотя бы один мяч. А вот Ольборг забил ещё один. На 90+1 минуте Вида не успел блокировать Томсена – 3:0! В случае победы Стяуа над Риу Аве три команды в группе J наберут по 6 пунктов.

Ольборг – Динамо Киев 3:0

Голы: Эневолдсен 11, Томсен 39, 90+1.

Стартовые составы:

Ольборг: Ларсен, Петерсен, Гортер, Теландер, Эневолдсен, Вюрц, Рисгор, Томсен, Брун, Хелениус, Далсгор

Запасные: Якобсен, Кристенсен, Фредериксен, Вихманн, Аугустинуссен, Альманн, Педерсен

Динамо Киев: Рыбка, Данило, Драгович, Вида, Бурда, Сидорчук, Рыбалка, Беланда, Ленс, Ярмоленко, Кравец

Запасные: Теодорчик, Безус, Шовковский, Хачериди, Гусев, Калитвинцев, Мигель.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости