Трабзонспор вырывает победу на последних минутах

Отчёт о матче Металлист – Трабзонспор.Отчёт о матче Металлист – Трабзонспор.

Первую атаку на левом фланге начал Пшеничных. Сергей пытался в касание навесить, но защитник блокировал эту передачу. Мяч больше находился в ногах украинской команды, но харьковчанам приходилось много передвигаться, чтобы уходить от прессинга соперника. Активно с первых минут на фланге работал Болбат. Сергей всё время терроризировал защитников Трабзонспора. Ближе к 15 минуте Краснопёров остановил прорыв Маджида Уориса на левом фланге. Начало матча было ровным. Обе команды стремились забить и не пропустить. Ближе к 20 минуте против Уориса правила нарушил Краснопёров. Досталось Маджиду локтем. В середине тайма Констант открыл счёт в матче. 0:1 – гости вышли вперёд. Полузащитник головой отправил мяч в сетку после подачи с углового. В сегодняшнем матче Игорь Рахаев играл в два нападающих. Но в первом тайме они никак не помогли Металлисту. 0:1 – на перерыв турецкий клуб ушел в статусе победителя.

Второй тайм начался с дальнего удара от Жажи. Мяч пролетел выше ворот. Металлист активно пошел вперед, а турки всё время сбивали темп игры, счёт их устраивал. Гости, конечно же, не собирались отсиживаться в обороне. Турки активно шли вперед при первой же возможности. Этого требовал Халилходжич. Ближе к 60 минуте прекрасный прострел справа исполнил Вильягра, Гоменюк уже падая на газон пытался переправить мяч в сетку ворот, но мяч достать не смог. Через минуту харьковчане всё-таки сравняли счёт. Вильягра сделал передачу на дальнюю штангу, Кобин перепрыгнул защитника, сделал скидку на Гоменюка, который выиграл позицию у Белкалема и головой отправил мяч под перекладину – 1:1! Металлист сравнял счёт! На 70 минуте Шавьер пытался перебросить стенку со стандарта, но мяч пошел чуть выше ворот. Уорис мог выходить один на один с вратарем Металлиста, но Горяинов уверенно сыграл на выходе. На последних секундах матча гости дожали Металлист. Пападопулос сделал счет 1:2.

Металлист – Трабзонспор 1:2

Голы: Констант 25, Гоменюк 61, Пападопулос 90+5.

Стартовые составы:

Металлист: Горяинов, Пшеничных, Гуйе, Торсильери, Кобин, Красноперов, Шавьер, Болбат, Вильягра, Жажа, Гоменюк.

Трабзонспор: Кыврак, Пападопулос, Дурсун, Низам, Меджани, Явру, Йылмаз, Констан, Белькалем, Уорис, Кардосо.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости