Киевское Динамо уверенно обыгрывает Риу Аве

Отчёт о матче Риу Аве – Динамо Киев.Отчёт о матче Риу Аве – Динамо Киев.

Матч начался с прохода Кравца по левому флангу. Ленс сделал передачу на ход нападающему, но его оттёр защитник Риу Аве. В аналогичном эпизоде Драгович поставил корпус полузащитнику хозяев, который пытался войти в штрафную Рыбки. На седьмой минуте новичок киевлян Никита Бурда завалил на газон игрока Риу Аве. Случилось это в своей штрафной. Судья был рядом и посчитал, что всё было в рамках правил. На 16 минуте Макаренко исполнил навес в штрафную хозяев. По воротам мощно пробивал Вида, но удару хорвата банально не хватило точности, мяч пролетел над перекладиной. На 20 минуте киевляне открыли счёт в матче! Андрей Ярмоленко исполнил свою коронный обводящий удар: сместился с фланга в центр и мощно пробил левой ногой в дальний угол! 1:0 – Динамо быстро вышло вперёд! Через минуту после взятия ворот Кравец получил «горчичник» от рефери. Артём почувствовал касание сзади и грациозно завалился на газон. Судья увидел симуляцию в эпизоде с нападающим Динамо. Прошло ещё некоторое время и гости сделали счёт 0:2! Беланда с дальней дистанции мощно пробил в дальний угол! Вратарь был бессилен – 0:2! На 30 минуте Беланда и Макаренко сыграли в одно касание. Последний удар нанёс марокканец. Вратарь отразил полёт мяча. После двух пропущенных головой Риу Аве начали играть активнее. Ближе к 35 минуте гости потеряли на дальней штанге Диего Лопеса. Футболист легко принял мяч, обработал его и пробил! Мяч просвистел воле крестовины! Откровенно говоря, повезло киевлянам в этом эпизоде. Футболисты Риу Аве нанесли ещё два мощных дальних удара, но Рыбка всё контролировал. Первый тайм завершился победой Динамо со счётом 0:2.

Второй тайм начался с нарушения правил со стороны Виды. Футболист получил жёлтую карточку за грубый подкат. Во второй половине матча снова пошел дождь. Играть было тяжело. Много грубой игры наблюдали болельщики, которые пришли на стадион. В дебюте второго тайма Тарантини мог сделать счёт 1:2, но удар у футболиста не получился. Риу Аве заработал право пробить стандарт. Пошел навес, но Тарантини головой пробил над перекладиной. На 56 минуте киевляне пошли в контратаку после неудачного розыгрыша стандарта от хозяев. Ленс прошел всё поле, отдал передачу в центр, Ярмоленко пропустил мяч между ног, но завершающему удару от Рыбалки не хватило точности. На 67 минуте на поле появился Мигель Велозу, отдыхать ушел Сидорчук. Через три минуты после выхода португальца Артём Кравец сделал счёт 0:3! Нападающий киевлян был первым на добывании, обыграл голкипера Риу Аве и спокойно отправил мяч в сетку! На 79 минуте Калитвинцев заменил Ленса. Голландец этот матч отыграл очень слабо. Хозяева могли забить гол престижа, но мяч после розыгрыша стандарта угодил в крестовину. В итоге 0:3 – Динамо Киев одержало уверенную выездную победу.

Риу Аве – Динамо Киев 0:3

Голы: Ярмоленко 20, Беланда 25, Кравец 70.

Стартовые составы:

«Динамо»: 23.Рыбка, 6.Драгович, 7.Ленс, 10.Ярмоленко, 16.Сидорчук, 17.Рыбалка, 22.Кравец, 24.Вида, 26.Бурда, 27.Макаренко, 90.Беланда.

Запасные: 1.Шовковский, 3.Селин, 4.Велозу, 29.Буяльский, 45.Калитвинцев, 77.Цуриков, 91.Теодорчик.

«Риу Аве»: 1.Кассио, 3.Жуано, 12.Лионн, 15.Тьягу Пинту, 46.Марсело, 8.Тарантини (К), 10.Лопес, 11.Брессан, 20.Морейра, 13.Боатенг, 17.Укра.

Запасные: 93.Эдерсон, 9.Хассан, 14.Вилаш-Боаш, 16.Лопеш, 30.Вакасо, 33.Джебор, 77.Гонсалвеш.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости