Интер минимально обыграл Днепр

Отчёт о матче Днепр – Интер.Отчёт о матче Днепр – Интер.

Матч начался с минуты молчания в честь Андрея Гусина. Затем футболисты приступили к самой игре. В стартовом составе обеих команд вышли важные футболисты, такие как Видич, Ротань, Коноплянка. Именно Евгений на 24 секунде нанёс плотный удар по воротам Хандановича! Голкипер Интера с трудом отбил мяч в поле!

За три минут Коноплянка дважды прошел нескольких игроков Интера и каждый раз его сбивали на землю. Стандарт хозяева интересно разыграли, пустив мяч на ближнюю штангу, но Ханданович всё разгадал.

Интер не спешил бросать все силы в атаку. Первые десять минут итальянский клуб притирался к темпу, который диктовал Днепр. На 23 минуте Кузманович получил мяч возле штрафной Бойко, но удар у футболиста не получился. Через минуту в верховом единоборстве Зозуля ударил М\'Вилла по губе. Футболисту пришлось менять футболку, которая уже была в крови. За этот фол нападающий Днепра заслуженно получил горчичник.

В течение получаса игры Кузманович несколько раз грубо сыграл против Коноплянки. На 27 минуте за очередное нарушение правил футболист получил жёлтую карточку.

В районе 30 минуте ближе к центру поля снова был сбит Коноплянка. Украинец корчился от боли. Похоже, он зацепил ту ногу, на которую недавно была операция. Грубая игра пошла в середине тайма, много столкновений, фолов и жёлтых карточек. Через пять минут Коноплянка вернулся на поле. Зозуле было очень сложно бороться с Видичем. В одной из атак Кузманович пробил головой после подачи с фланга – неточно. После первых 45 минут счёт был 0:0.

Второй тайм начался с нескольких грубых нарушений правил со стороны футболистов Интера. На 50 минуте Гуарин не сумел поразить ворота Бойко! Партнёр по команде исполнил мягкий заброс в штрафную, но Гуарин не реализовал шикарный момент! В следующем эпизоде Бойко дважды спас Днепр от пропущенного мяча! Вратарь отбил два мощный удара в упор. Ближе к 70 минуте Ротань получил вторую жёлтую карточку. Интер сразу же реализовал перевес в одного футболиста. Д\'Амброзио протолкнул мяч мимо Бойко – 0:1! Перед удалением Ротаня Маркевич заменил Кравченка на Шахова. А нужно было менять Ротаня, ведь именно у него была жёлтая карточка, а у Сергея – не было. Ошибка сразу же привела к взятию ворот Днепра. Шахов сыграл несколько минут и был заменён на Лучкевича. Странная замена произошла. На 78 минуте вместо Зозули прогнозировано вышел Калинич. На 83 минуте хорват ножницами пробивал. Мяч пролетел выше ворот. Интер начал придерживать мяч. В итоге 0:1 – минимальная победа Интера.

Днепр – Интер 0:1

Голы: Д\'Амброзио 71.

Стартовые составы команд:

Днепр: Бойко – Федецкий, Мазух, Дуглас, Стринич – Канкава, Кравченко – Бруно Гама, Ротань, Коноплянка – Зозуля.

Интер: Ханданович – Кампаньяро, Жуан, Видич, Додо, Д\'Амброзио, Гуарин, Кузманович, Эрнанес, М\'Вилла, Иккарди.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости