Cергей Ребров: не знаю, сыграет ли Велозу с \"Рио Аве\"

Главный тренер \"Динамо\" еще не определился, сыграет ли Мигел Велозу в матче против \"Рио Аве\".Главный тренер \"Динамо\" еще не определился, сыграет ли Мигел Велозу в матче против \"Рио Аве\".

\"Мигел вообще не прошел сборы. Вернувшись в расположение клуба, он сразу получил травму. У него большое желание, он хочет работать, но на 100% пока не готов\".

\"Мне очень хочется, чтобы Велозу поскорее набрал форму. Я хорошо помню его игру в последних матчах минувшего сезона, особенно в финале Кубка Украины, - это был настоящий лидер на поле. Терпел и работал все 90 минут\".

\"Подкупает желание Мигела Велозу быстрее вернуться на прежний уровень, но пока, как я уже говорил, на все сто процентов он не готов. Думаю, вы это и сами видите\", - отметил Ребров.

Источник: Газета \"Команда\"
Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости