«Днепр» выходит в групповой этап Лиги Европы

Отчёт о матче «Хайдук» - «Днепр».Отчёт о матче «Хайдук» - «Днепр».

Домашняя арена всегда поддерживает «Хайдук». Футболистам это частично помогает. С первых минут хозяева пошли вперёд. Сверх опасных моментов у ворот Бойко не было. Гости раскачались только к середине тайма. Голкипер «Хайдука» уже второй матч подряд творит чудеса в рамке ворот. Бруно Гама выполнил лёгкий навес на дальнюю штангу, там же поджидал Зозуля. Футболист отлично пробил, но мяч после рикошета угодил в штангу и вылетел в поле. Во втором эпизоде Ротань с нескольких метров расстреливал вратаря хозяев Калинича, но тот отбил мяч. В центре поля нарушили правила против капитана «Днепра». Судья даже фола не заметил. А вот травма оказалась серьезной. Маркевичу пришлось менять капитана. На поле появился Кравченко. Шахов так же как и Ротань с нескольких метров не сумел переиграть голкипера «Хайдука». Гостей устраивала и ничья 0:0.

Обе команды за 90 минут игры нанесли по восемь точных ударов по воротам. Во втором тайме территориальное преимущество имели хозяева, но они ни разу не попали в створ ворот, который защищал Бойко. Явно форварда не хватало хозяевам. Футболиста, который бы рвал и метал в штрафной у соперника. Что интересно Милевского даже в заявке на матч не было. Поединок завершился нулевой ничьей. Дальше проходит «Днепр». Групповой этап Лиги Европы ждёт Маркевича и его команду.

\"Хайдук\" – \"Днепр\" (Днепропетровск) – 0:0 (0:0)

Стартовые составы команд:

\"Хайдук\": Калинич, Милич, Милович, Врсайевич, Малоча, Анджелкович (Бенцун 60’), Цакташ, Сушич (Zoran 84’), Мезга, Маглица, Куасси (Готаль 60’)

Запасные: Башич, Стипица, Василь

\"Днепр\": Бойко, Мазух, Стринич, Дуглас, Федецкий, Канкава, Матос, Бруну, Шахов (Калинич 72’), Ротань (Кравченко 40’), Зозуля

Запасные: Чеберячко, Лаштувка, Лучкевич, Бартулович, Селезнёв

Предупреждения: Милович 34’, Врсайевич 49’, Мезга 75’, Antonio 80’ — Зозуля 73’.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости