«Металлист» в дополнительное время вырывает победу над «Рухом»

Отчёт о матче «Металлист» - «Рух».Отчёт о матче «Металлист» - «Рух».

Игра «Металлиста» поначалу была похожа на матч в Польше. Ключевые футболиста харьковчан либо не вернулись на Украину, либо перешли в другой клуб. В команде играют молодые украинцы, есть несколько опытных игроков. Игру нужно строить заново. В первом тайме не было опасных моментов. Конечно, территориальный перевес был у «Металлиста», но создать опасность возле ворот «Руха» не удавалось. Во втором тайме активно заиграл Хавьер. Без его участия ни одна атака «Металлиста» не проходила. Что касается гостей, то команда играла на 0:0. «Рух» ничего не показывал. За весь матч только два удара (один в створ).

Только удаление помогло хозяевам расправить крылья и пойти в атаку. Основное время завершилось при счёте 0:0. Хозяева заработали пенальти. Каминьски вместо удара по мячу попал по Гуменюку. Прямая красная карточка. Пенальти уверенно исполнил Хавьер – 1:0! После этого ещё было время и «Металлист» создал много опасных моментов. В итоге матч завершился минимальной победой харьковчан. Команда Игоря Рахаева выходит в групповой этап Лиги Европы!

«Металлист» (Харьков) – «Рух Хожув» – 1:0 (0:0)
Гол: Шавьер 105\' - 1:0 (пенальти)

Стартовые составы команд:

Металлист: Шуст, Кулаков, Юссуф, Папа Гуйе, Пшеничных, Красноперов, Эдмар, Жажа, Хавьер, Ребенок, Гоменюк.

Запас: Горяинов, Вильягра, Торсигльери, Осман, Торрес, Радченко, Барилко.

Рух: Камински, Ставарчик, Дзивниел, Куш, Сурма, Зенчук, Ковальски, Старжински, Бабярж, Малиновски, Кушвик.

Запас: Лех, Гиголаев, Эфир, Урбанчик, Шиндровски, Хелик, Влодыка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости