Официально. «Металлист» примет «Динамо» на «Металлисте»

Как сообщает официальный сайт харьковского «Металлиста», сегодня был заключен договор о проведении клубом домашних матчей первого круга Премьер-лиги на стадионе «Металлист».Как сообщает официальный сайт харьковского «Металлиста», сегодня был заключен договор о проведении клубом домашних матчей первого круга Премьер-лиги на стадионе «Металлист».

Генеральный директор харьковчан Александр Нотченко также рассказал, сможет ли «Металлист» проводить в Харькове матчи Лиги Европы:

— В данный момент клуб работает над решением этого вопроса. К сожалению, не все зависит только от нас. На данный момент УЕФА не дало разрешения на проведение матчей в нашем городе. Мы сделали официальное обращение к ГУ МВД о предоставлении гарантий безопасности, и, в случае положительного ответа, рассчитываем продолжить работу с УЕФА, дабы добиться от них разрешения на проведение домашних матчей европейского турнира на своей арене. Наша позиция — харьковский «Металлист» должен проводить матчи на родном стадионе, перед родными, самыми лучшими в Украине болельщиками.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости