Василий Сачко: «И «Динамо», и «Шахтеру» будет нелегко в матчах с «Ворсклой»

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко рассказал, что думает о двух стартовых поединках своей команды в чемпионате Украины-2014/15. Напомним, завтра полтавчанам предстоит выездной поединок с киевским «Динамо», а туром позже «Ворскла» будет принимать на своем поле донецкий «Шахтер».Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко рассказал, что думает о двух стартовых поединках своей команды в чемпионате Украины-2014/15. Напомним, завтра полтавчанам предстоит выездной поединок с киевским «Динамо», а туром позже «Ворскла» будет принимать на своем поле донецкий «Шахтер».

«Я не буду делать громких заявлений. Но мы будем очень сильно стараться. „Динамо“ и „Шахтеру“ будет нелегко, мы хорошо готовы. Мы все реально оцениваем, будем играть, сражаться, брать очки.

„Ворскла“ в этом чемпионате должна выступить лучше, чем в предыдущем. Вариант попадания в еврокубки рассматриваем. Мы должны показать всем, что можем ступить на ступень лучше», — цитирует Сачко официальный сайт «Ворсклы».

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости