«Черноморец» – «Динамо» – 1:1. Послематчевая пресс-конференция

В четверг, в матче 20-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» сыграло вничью с одесским «Черноморцем» — 1:1. Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.В четверг, в матче 20-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» сыграло вничью с одесским «Черноморцем» — 1:1. Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

Сергей РЕБРОВ:

- К сожалению, снова пропустили гол. После пропущенного мяча с такой командой, как \"Черноморец\", играть тяжело. Ведь эта команда не зря пропустила всего 18 голов в этом сезоне.

- Довольны ли вы результатом матча, учитывая его сценарий и то, что \"Динамо\" уступало по ходу встречи?

- Доволен тем , что ребята в очередной раз проявили характер. Ребята терпели, старались . Но играть после пропущенного мяча всегда трудно. У «Черноморца» были моменты, поскольку они действовали на контратаках, имея в своем составе квалифицированных футболистов.

- В какой-то момент игроки перестали ладить с эмоциями. Считаете ли вы допустимым такое поведение?

- Конечно, это неприемлемо. Но и арбитр должен вести себя должным образом, нормально провести беседу с игроками, а не ждать, когда кто-то сорвется чтобы дать желтую карточку.

- Тем не менее, было несколько моментов, когда арбитр сегодня не дал красную карточку, хотя и мог...

- Вы говорите одна красная... Но и \"Черноморец\" мог остаться в меньшинстве, когда Матос сбил Гусева, сорвал контратаку, уже имея желтую карточку. Мы должны были отыгрываться, играли агрессивно. В такой игре могла быть желтая, ничего страшного. Главное, что у ребят было желание, была агрессия.

- В концовке вы играли с двумя нападающими. Планируете ли вы играть с двумя форвардами в стартовом составе в будущем?

- Конечно, планируем. С \"Черноморцем\" решили сыграть х одним форвардом. Лиги вышел во втором тайме и усилил игру.

- Вы что-то сказали в перерыве Макаренко, который несколько раз не успевал за Матосом в первом тайме?

- Сказал, и не только в перерыве, а и перед игрой. Предупреждали, что Матос скоростной футболист, на котором основывается много атак \"Черноморца\". К тому же он часто использует заброс за спины защитникам. Во втором тайме он исправился. Но мы в первую очередь сами выходили атаковать, но немного не справились.

Роман Григорчук:

- На первом месте для меня игра, последнее время я говорю это часто. В тот период, который мы сейчас переживаем, на данной стадии развития клуба для нас самое главное - это игра. Мы не можем сейчас думать только о результате, нужно прежде всего говорить о постановке игры, об отношении к делу. Сегодня то, что я увидел на поле… я просто горжусь этим. Результатом мы, конечно, и я, и команда недовольны. Гола Макаренко могло не быть, а он нам забил. Такова жизнь.

Я сейчас видел, как в раздевалке все сидят, даже не идут мыться, потому что крайне расстроены, что не обыграли «Динамо» в той игре, какую должны были выиграть. Но результат сегодня не на первом месте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости