Труханов рассудит «Динамо» и «Ворсклу»

Комитет арбитров ФФУ назначил бригаду арбитров, которая будет обслуживать матч 26-го тура чемпионата Украины сезона 2013/2014 гг., в котором «Динамо» в ближайшее воскресенье на своем поле сыграет с полтавской «Ворсклой».Комитет арбитров ФФУ назначил бригаду арбитров, которая будет обслуживать матч 26-го тура чемпионата Украины сезона 2013/2014 гг., в котором «Динамо» в ближайшее воскресенье на своем поле сыграет с полтавской «Ворсклой».

Судья в поле — Константин Труханов из Харькова, который в 14-м туре текущего чемпионата работал на встрече динамовцев с «Ильичевцем» (1:0). Отметим, второй матч подряд на игре «Динамо» работает харьковский арбитр.

Помогать 38-летнему харьковчанину в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Игорь Алехин из Симферополя и львовянин Виктор Кравченко. Дополнительные ассистенты арбитра — Виталий Романов из Днепропетровскаи Роман Бохняк (Севастополь), который накануне будет судить матч молодежных составов. Функции резервного исполнит Владимир Высоцкий из Малокатериновки Запорожской области. Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Игорь Хиблин из Хмельницкого.

Добавим, что 20 апреля вечером в Киеве ожидается пасмурная, возможно, дождливая погода при температуре около 14-ти градусов тепла.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости