Артём Федецкий: \"Не смотрим в турнирную таблицу\"

После окончания матча свою оценку ему дал защитник «Днепра» Артём Федецкий.После окончания матча свою оценку ему дал защитник «Днепра» Артём Федецкий.

— Артем, «Днепр» сегодня сыграл хорошо, практически без ошибок. Согласны с этим?

— Любая победа по-своему тяжела, и не важно кто тебе противостоит — «Динамо» или кто-то другой. Мы выполнили установку на игру. Возможно немного тяжеловатым выглядело поле, но оно было одинаковым для обеих команд. Все старались играть в комбинационный футбол, но не всегда это получалось.

— С таким же счетом вы обыграли и «Шахтер». Команда поверила в чемпионство?

— Будем ориентироваться на каждый предстоящий матч. Сейчас — на поединок с «Таврией». А очки будем подсчитывать позже. Мы не смотрим в турнирную таблицу, а смотрим на то, с кем предстоит сыграть.

— «Днепр» — своеобразная команда, которая может и обыграть любого, и неожиданно проиграть...

— В футболе бывает всякое. Мы в каждом матче играем на победу. Надо понимать, что футбол — это спорт. Надо быть готовым показывать свой сильнейший футбол против каждой команды. Сколько туров у на остается? Девять? Значит, у нас впереди девять финалов.

— Можно ли сравнить матчи против «Шахтера» и «Динамо», ведь счет получился одинаковый, да и соперники получали гол в раздевалку?

— Это стечение обстоятельств. Мы создавали в обоих играх моменты, можно сказать, дожидались своего шанса.

— Не боится ли команда ехать в Симферополь?

— Абсолютно, нет. Правда, насколько я знаю, нашим легионерам нужны будут визы в Крым. Команда ехать готова, но есть еще руководство. Возможно предстоит сыграть на нейтральном поле, или в Днепропетровске. Посмотрим.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости