Ротань: «Обыграли «Динамо», поскольку выиграли борьбу»

Капитан днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань в комментарии телеканалу «2+2» подвел итог сегодняшнему матчу своей команды против киевского «Динамо» (2:0), который проходил в рамках 23-го тура чемпионата Украины.Капитан днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань в комментарии телеканалу «2+2» подвел итог сегодняшнему матчу своей команды против киевского «Динамо» (2:0), который проходил в рамках 23-го тура чемпионата Украины.

«Настроение, естественно, хорошее: победили в очень важном матче. Но, конечно, игра была крайне тяжелой. Было много борьбы и за счет того, мы выиграли эту борьбу, мы и победили. Потому что футбола как такового сегодня не было. На первый план выходили характер и борьба. Можно сказать, что сегодня был матч характеров. Рад, что мы проявили этот характер и добились победы. Мы довольны.

Возможное чемпионство „Днепра“? Пока думать об этом нельзя. Мы выиграли два важных матча — с „Шахтером“ и „Днепром“, но любая победа оценивается только тремя очками, так что теперь надо настраиваться на поединок с „Таврией“. И так с каждой игрой.

Что касается ситуации с Гусевым, то это был очень неприятный эпизод. Переживаю за Олега, хотелось бы пожелать ему скорейшего выздоровления. Смотреть на то, что с ним произошло, было страшно.

Ну и, конечно, не могу не сказать об очень приятной атмосфере на стадионе во время матча. Такие матчи, такой накал и такая атмосфера, когда в течение игры весь стадион поют гимн Украины, действительно объединяют страну!», — сказал Ротань.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости