Виталий Данилов: \"Металлист\" с \"Севастополем\" сыграют на нейтральном поле\"

Эпопея с местом проведения матча 22-го тура Премьер-лиги между «Севастополем» и «Металлистом» продолжается. Как сообщил в своем Твиттере ведущий программы «ПРО футбол» Игорь Цыганык, скорее всего, матч состоится на нейтральном поле. Такой информацией поделился президент УПЛ Виталий Данилов во время интервью.Эпопея с местом проведения матча 22-го тура Премьер-лиги между «Севастополем» и «Металлистом» продолжается. Как сообщил в своем Твиттере ведущий программы «ПРО футбол» Игорь Цыганык, скорее всего, матч состоится на нейтральном поле. Такой информацией поделился президент УПЛ Виталий Данилов во время интервью.

- Писали интервью с Виталием Даниловым. Он сказал, что, скорее всего, «Металлист» с «Севастополем» сыграют на нейтральном поле. В целях безопасности! – написал Игорь на своей страничке.

Напомним, ранее президент «Севастополя» Александр Красильников заявлял, что ничего не мешает тому, чтобы матч состоялся именно в Севастополе.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости