Евгений КОНОПЛЯНКА: \"Мы вышли немотивированные. Не было конкретных задач\"

Полузащитник днепропетровского \"Днепра\" Евгений Коноплянка рассказал о причинах поражения от киевского \"Динамо\" в 26 туре чемпионата Украины, а также поведал о проблемах с мотивацией команды.Полузащитник днепропетровского \"Днепра\" Евгений Коноплянка рассказал о причинах поражения от киевского \"Динамо\" в 26 туре чемпионата Украины, а также поведал о проблемах с мотивацией команды.

\"Футбол такой, надо играть в пас, в удовольствие. У нас происходит такое, что не можем связать игру и отдать хотя бы три передачи. Не знаю, навязываем борьбу вверху, а там Хачериди. Хоть лестницу поставь, я его не достану\", — сказал Коноплянка в эфире программы \"Профутбол\".

\"Мы вышли немотивированные. Не было конкретных задач. За какое место мы боремся, играем или за второе, третье или четвёртое. Я говорю, конечно, о руководстве\", — отметил полузащитник днепропетровской команды.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить выписку из росреестра на недвижимое имущество Каперы: как выбрать надежного специалиста? Алгоритмы предсказаний и их воздействие на спортивные события МРТ Центр "Инновационная диагностика" в Киеве: Точная диагностика Особенности гранитных памятников

Последние новости