Матч между «Таврией» и «Динамо» рассудит Дердо

Комитет арбитров ФФУ назначил бригаду арбитров, которая будет обслуживать матч 21-го тура чемпионата Украины сезона 2013/2014 гг., в котором «Динамо» в ближайшее воскресенье на поле НСК «Олимпийский» сыграет выездной матч с симферопольской «Таврией».Комитет арбитров ФФУ назначил бригаду арбитров, которая будет обслуживать матч 21-го тура чемпионата Украины сезона 2013/2014 гг., в котором «Динамо» в ближайшее воскресенье на поле НСК «Олимпийский» сыграет выездной матч с симферопольской «Таврией».

Судья в поле — Александр Дердо из Ильичевска, в текущем сезоне уже трижды судивший матчи «Динамо»: в 3-м туре с «Севастополем» (2:0), в 12-м с донецким «Металлургом» (9:1) и в 16-м с «Волынью» (4:1).

Помогать 35-летнему Дердо в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Андрей Мотыка и Эдуард Карапетян (оба — Тернополь). Дополнительные ассистенты арбитра — Александр Белокур из Курахово Донецкой области и львовянин Юрий Можаровский, который накануне будет судить матч молодежных составов. Функции резервного исполнит Андрей Еремеев из Николаева. Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Владимир Петров (Харьков).

Добавим, что 16 марта вечером в Киеве ожидается пасмурная погода без осадков при температуре около 4-х градусов выше ноля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить выписку из росреестра на недвижимое имущество Каперы: как выбрать надежного специалиста? Алгоритмы предсказаний и их воздействие на спортивные события МРТ Центр "Инновационная диагностика" в Киеве: Точная диагностика Особенности гранитных памятников

Последние новости