Игорь Суркис: «Премьер-лига нам не нужна»

Президент киевского \"Динамо\" Игорь Суркис прокомментировал несостоявшиеся выборы президента премьер-лиги и объяснил, почему представитель столичного клуба не прибыл на собрание представителей лиги.Президент киевского \"Динамо\" Игорь Суркис прокомментировал несостоявшиеся выборы президента премьер-лиги и объяснил, почему представитель столичного клуба не прибыл на собрание представителей лиги.

\"Мне кажется, Данилов недалекий человек, если он говорит про совет от брата, — цитирует Суркиса \"2+2\". — Он мог снять трубку и позвонить, я бы нашел возможность поговорить. Я человек, который инициировал его назначение. За мои деньги он рассказывает, что кто-то должен дать совет. Я самостоятельный человек. Если он хочет конфликт, он в нем не будет победителем. Кто он такой? Его история заканчивается на ФК \"Харьков\", которого больше нет. Уважающий себя человек после этого покинул бы футбол. Если 18 декабря будут выборы, я не приеду. Мне важнее клубный чемпионат мира, чем этот фарс. Эта организация нам не нужна. ФФУ фактически проводит сама чемпионат, а какие функции несет УПЛ?.. Как говорил Ахметовов, хочу прозрачность во всем: в наказаниях, в поощрениях. И тогда буду аплодировать тому, кто построит так работу\".

\"Коломойский тратит много денег. Может, если бы он меньше тратил, не было бы у нас столько команд. Но это его партнеры, которые помогают другим клубам. Да, одноклассники. Как и у Ахметова тоже есть бизнес-партнеры. Тому же \"Ильичевцу\" Бойко помогает. \"Днепр\", между прочим, от своих \"одноклассников\" пострадал в очках больше всего. Мы футбольные люди и знаем все это, даже больше, чем общественность или журналисты\", — добавил Суркис.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости