Днепр - Металлист 2:2. Послематчевая пресс-конференция Хуанде Рамоса

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос выразил крайнее недовольство работой судьи в доигровке с \"Металлистом\" (2:2), и сказал, что об итоговом результате встречи он был предупрежден заранее.Главный тренер Днепра Хуанде Рамос выразил крайнее недовольство работой судьи в доигровке с \"Металлистом\" (2:2), и сказал, что об итоговом результате встречи он был предупрежден заранее.

- Комментировать всю игру или вторую половину?

- Всю, полностью... Как вам удобнее.

- Тогда начнем с конца, со второй половины. Так мы раньше закончим. Мне говорили еще до матча: можно не волноваться, что игра закончится ничьей. Я не хотел с этим смириться, хотел бороться за победу. И, думаю, если говорить о 90 минутах в целом, то «Днепр» заслуживал победу. Но еще раз подтвердилось, что не все честно в этом турнире, и это вылилось в ничью, о которой меня предупреждали. Больше нечего сказать.

- Давайте отставим судейство в сторону. Еще в первом тайме команда с 30-й минуты стояла. А во втором тайме, такое впечатление, она вышла обреченной на отбой. Кажется, за три года вы так и не научились работать с игроками в психологическом аспекте. Игроки не были готовы психологически выигрывать...

- Вы полностью ошибаетесь. Проблема в том, что мы хотели играть, хотели атаковать. Но арбитр не позволил. Штрафные, карточки - это сковывает, и ты не можешь играть. У арбитра была задача. Нельзя сказать, что он плохо свистел. Он свистел прекрасно, исходя из приказаний, которые были.

- Не возникало ли желания, с учетом того, что все говорят о работе команд в украинском чемпионате с судьями, но отсутствии при этом доказательств, нанять частных детективов, чтобы они собрали доказательства и предъявили их в федерацию футбола?

- Моя работа заключается в том, чтобы тренировать команду. Остальные аспекты не имеют отношения к моей работе.

- Вы неоднократно показывали судье какую-то бумажку. Что это было?

- Карточка.

- Арбитр объяснил решение удалить вас?

- Нет. Я ему сказал, что мы — профессионалы. И он сейчас играет на нашем хлебе - на том, чем живут и зарабатывают профессионалы. За эти слова он меня и удалил. Не было оскорблений или комментариев на повышенных тонах. Я сказал только это, а он меня удалил.

- Вас ранее удаляли?

- Да, однажды в Испании.

- Остается ли у вас желание при всех этих играх работать в Украине?

- У меня контракт в «Днепре». И пока он не закончится, буду продолжать работать.

- Как вы можете оценить первую часть чемпионата для «Днепра»?

- Неплохой получилась первая часть. Мы боролись вверху турнирной таблицы с «Шахтером», «Металлистом», «Динамо», «Черноморцем». Все мы находимся наверху таблицы, разделяет нас небольшое количество очков. Поэтому я думаю, что турнир сейчас интересен и привлекателен.

- У вас есть надежда, что Днепр по итогам сезона сможет занять место выше 4-го?

- Еще остается много игр, и на кону много очков. Нашей обязанностью является бороться до конца, чтобы закрепиться как можно выше в турнирной таблице.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости