Руслан РОТАНЬ: «Опять такое судейство»

Капитан Днепра Руслан Ротань в интервью телеканалу 2+2 прокомментировал результат доигровки с Металлистом. Игрок днепропетровской команды остался недовольным арбитражем и грубостью игроков харьковского клуба.Капитан Днепра Руслан Ротань в интервью телеканалу 2+2 прокомментировал результат доигровки с Металлистом. Игрок днепропетровской команды остался недовольным арбитражем и грубостью игроков харьковского клуба.

\"Наглый игрок, другими словами нельзя назвать. Если бы с нашей стороны такое было, удалили бы сразу. Соузу попросил отойти, а он меня толкнул руками в лицо. Ладно ко мне нет уважения, но к тренеру… Опять такое судейство. Нет ничего святого. В этой игре им было позволено все, а мы должны были летать над ними как бабочки.

Смысла нет говорить, нужно принять результат таким, какой он есть. Хотелось уйти на зимний перерыв на позитиве, но такое бывает. Надо держать удар — неприятно, но не сдаемся\", — сказал Ротань.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости