СМИ: Новый контракт Луческу с \"Шахтером\" не останавливает \"Интер\"

Несмотря на подписание нового двухлетнего соглашения между Мирчей Луческу и донецким \"Шахтером\", в Италии выражают уверенность в том, что именно румынский специалист является главным претендентом на место Андреа Страмаччиони, стул под которым шатается на все четыер ножки.Несмотря на подписание нового двухлетнего соглашения между Мирчей Луческу и донецким \"Шахтером\", в Италии выражают уверенность в том, что именно румынский специалист является главным претендентом на место Андреа Страмаччиони, стул под которым шатается на все четыер ножки.

Как сообщает Sport Mediaset, в марте президент \"нерадзурри\" Массимо Моратти контактировал с тренером \"Шахтера\" на предмет возвращения в Милан, однако тогда опытный тренер вежливо отклонил предложение итальянского клуба.

В тоже время, по данным источника, уже в июне ситуация может измениться. У Луческу существует джентльменское соглашение с руководством \"горняков\", которое пообещало пойти на уступки тренеру в случае, если тот получит выгодное предложение из-за рубежа.

Напомним, Мирча Луческу в конце марте подписал новый контракт с чемпионами Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Минвата базальтовая: отличие от каменной ваты, которое важно знать Итальянская роскошь: прикосновение к вашему сну 500-кубовые снегоходы: новые горизонты возможностей График цены биткоина за все время и анализ основных моментов роста и падения Для кого будут актуальны курсы по работе с «1С»?

Последние новости